ЛОР

14:35 05-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор . У меня очень часто болит горло. В последнее время появилось чувство наличия в горле инородного тела, желание постоянно сглотнуть , откашляться . С большими усилиями могу откашлять немного вязкой, гнойной мокроты. Кажется , что все это где- то глубоко в горле. Появилось чувство сдавливания. которое усиливается при наклоне головы вниз . Ярко выражена пульсация вен на шее . Может ли так проявляться наличие пробок в миндалинах или это что то другое. Спасибо

Ответы

# 00:36 08-03-2001 not found, обратиться
Обязательно проконсультируйтесь у: 1)отоларинголога; 2)эндокринолога (это может быть подострый тиреоидит).