ЛОР

17:14 27-09-2004 / Оксана., обратиться

Уважаемый доктор! У меня с июня заложен нос. Аллергия исключена, т. к. брызгала "Насобек"и принимала "Ломелан". Брызгала "Виброцил", возникла сухость, мазала кремом "Пиносол". Лор поставил риносунусит, справа на рентгене затемнение. Заложенность не прошла и появились из носа белые прозрачные выделения, по утрам. После этого мне выписали "Ринофлуимуцил" и "Сумамед".
Но ничего не изменилось. Что делать.
Мой доктор говорит, что нужно прокалывать. Может обратиться к другому врачу?
Что делать? Идти к другому доктору

Ответы

# 18:06 27-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Оксана. , первое, что надо сделать при наличии затемнения, это прокол, который может определить состояние "дел" в пазухе. По поводу смены доктора могу сказать только одно: лечиться надо у доктора, которому Вы доверяете.