ЛОР

09:31 01-10-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день. После аварии перелом носа, как показал рентген- без смещения. Первую помощь оказывали в 1 Градской больнице. Через неделю после травмы, когда спала опухоль я заметила искривление и затруднение дыхания. Обратилась в районную поликлинку, врач считает , что все в порядке. Пришла на консультацию в туже 1ю Градскую доктор в приемном отделении сказал что у меня искривление носовой перегородки и посоветовал делать операцию. А заведущая отделением отказалась меня госпитализировать, сказав примерно следущее: "Это ваша проблема, нет идеально ровных носов. Не надо было ломать нос. " Снимки на руки не отдают. Написали заключение: "Имеется смещение носовой перегородки влево. В хирургическом лечении не нуждается". С момента аварии прошло уже 18 дней. Доктор подскажите пожалуйста как действовать дальше, куда можно придти на очную консультацию.
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:00 01-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
я дежурю в воскресенье (03. 10. 04) отв. лор- врачом в 67 ГКБ, вы можете мне позвонить по тел: 507- 91- 47 и подъехать, я посмотрю в чем проблема