ЛОР

19:33 04-10-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня заложен нос, но насморка нет, чувство будто там что то давит, также давит и в области лба, состояния как будто грипп, но кроме носа, лба и какой- то слабости ничего больше нет. Это не гайморит случайно? если да, то как лечить можно? к врачу не могу пойти. ..

Ответы

# 21:45 04-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
сколько времени?
# 21:48 04-10-2004 Аня, обратиться
Уже дня три . .. иногда появляется насморк, ночью этой было тяжело дышать носом, днем нормально дышала, но все равно ощущение забитости какой- то
# 07:53 05-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
скорее всего это ринит (обычный насморк). если вы боитесь гайморита, то надо сходить на осмотр к лор- врачу и все выснить при очной консультации