ЛОР

13:18 05-10-2004 / Юлия, обратиться

Помогите пожалуйста, я уже 2, 5 года страдаю хроническим тонзиллитом, постоянно воспаление, опухают гланды, выпадают гнойные пробки. Лечилась различными антибиотиками и иммунными препаратами.
Взяли мазок с задней стенки глотки и обнаружили ДНК хламидий, травили различными антибиотиками, но легче не становится.
Помогите, умоляю

Ответы

# 15:12 05-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
ваши миндалины надо удалять, они стали сами источником инфекции в организме