ЛОР

13:49 05-10-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Я , кормящая мама, обратилась к лор- врачу с жалобой на распирающую боль в голове( вся правая сторона), густые желтые выделения из носа. Температуры нет. Врач назначил "кукушку", нафтизин и турунды с нормаксом. Если будет ухудшение, то пить ципролет. Делала два дня кукушку, четыре дня нафтизин и нормакс. Хуже не стало, лучше немного. Ципролет пить не хочу, как тогда ребенка кормить. Может есть препараты, безопасные во время лактации.
Спасибо. Евгения.

Ответы

# 15:15 05-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
к сожалению таких препаратов из области антибиотиков нет, а вам нужны именно антибиотики. что значит "делала кукушку"? вам делали? или вы сами? какие результаты при промывании? отделяемое есть?