ЛОР

23:57 06-10-2004 / Федор, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, что делать - я уже 1, 5 месяца кашляю приступами. Особенно чуть холодный воздух вдохнул - сразу сложнее. кашель где- то в средней части горла. Врачи сказали, что это бронхит, выписали Терпинкод, Бромгексин - 2курса. Кроме этого пропил курсы бисептола, тавегила, биопарокса, пил бронхостат. Ничего не помогает. Развилось, скорее всего, из- за перенесенной тяжелой ангины в Крыму. Спасибо за помощь.

Ответы

# 13:00 07-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
возможно у вас гранулезный фарингит. надо смотреть, если есть гранулы на задней стенке глотки, то врач сделает прижигание ляписом (это не больно) и расскажет что капать в нос, чем полоскать горло и т. д.