ЛОР

17:03 10-10-2004 / Жанна, обратиться

У меня при каждой простуде или ОРВИ начинается гайморит. Когда- то мне предлагали делать
прокол, но я отказалась. Спасаюсь антибиотиками, например "Ципролет". Подскажите, можно ли от
этого заболевания излечиться навсегда или лечиться более эффективным и менее вредным
способом? Спасибо.

Ответы

# 08:26 11-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
"прокол" не является вредным способом - это во- первых. во- вторых "спасания" себя антибиотиком ни есть полноценное лечение, в связи с чем у вас вновь и вновь обостряется гайморит. вам надо пройти полноценный курс лечения. обратитесь к лор- врачу очно