ЛОР

20:21 10-10-2004 / Каракчиева Инна…, обратиться

Здравствуйте! Обращалась к вам неделю назад, дело в том что у меня был некое болезненное образование в ушной раковене, которое теперь прошло, но слуховой проход не такой широкий, как в соседнем ухе. На протяжении этого периода до сегодняшнего дня у меня держиться температура 37, 1 - 37, 4.
Дело в том, что на той же неделе я переболела ОРВИ. насморк уже прошел, горло не болит, но какие- то странные ощущения в легких: как бы хочется кашлить - но не кашляется.
Может быть у меня пневмония, от чего держиться температура?
Заранее Спасибо. Каракчиева Инна.

Ответы

# 08:28 11-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам надо обращаться к лор- врачу и терапевту очно. возможно, нужны дополнительные обследования