ЛОР

06:24 11-10-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос.
На протяжении 6 дней у меня появляется температура около 37. 5 где- то к 3 часам дня, к 9 вечера она становится нормальной. Присутствует кашель, горло чуть красное. Слабость.
Утомляемость. Лекарства для понижения температуры не помогают. Подскажите, к какому врачу обратится, и что это может быть?
Спасибо, Светлана.

Ответы

# 08:37 11-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
надо показаться лор- врачу, терапевту, сдать общий анализ крови и мочи. далее - по результатам