ЛОР

13:21 12-10-2004 / Марина, 31 Год…, обратиться

Здравствуйте, после длительной аллергии на кошку у меня был ренит, в июле сделали УЗДГ и конхотомию. Слизистая в норме, но пропадают обоняние и вкусовые ощущения. Я восстанавливаю их курсом диоксидина 1% ,очень хорошо помогает, но не надолго. Достаточно легкого отека (от запыленности, и пр. ), и снова ухудшение. Что мне делать? Наш лор утверждает, что все это - длительный восстановительный период после операции. Чем я могу заменить антибиотик и вылечить нос? Спасибо.

Ответы

# 19:27 12-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
ваш доктор прав. для ускорения процесса восстановления можно принимать лимфомиозот (20 кап на стакан воды - три раза в день) в течение 2- 3 недель и капать масло в нос (любое растительное, кроме подсолнечного- оно сушит)