ЛОР

10:35 13-10-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Юлия Викторовна.
Вопрос такой: кормлю грудью, назначили макропен при диагнозе острый риносинусит. Совместим ли он с грудным вскармливанием? Ребенок похоже от меня заразился, т. к. болею долго, а антибиотики решила только сейчас пропить. Может ребенок тоже лечиться со мной будет? В смысле макропен с молоком ей будет попадать.
С уважением, Евгения.

Ответы

# 18:34 14-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
при кормлении грудью рекомендовано только местное лечение. если вам назначили антибиотик, значит воспаление серьезное и а/ б надо применять обязательно, но кормить в этот момент нельзя. насчет ребенка - обязательно вызовите педиатра