ЛОР

00:19 14-10-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! Помогите мне пожауйста: три дня была температура 39, боль в горле, сейчас температура спала 37, 5 но боль в горле, особенно к вечеру, ужастна, кашель, но не грудной, увеличены лимфоузлы справа, но больше всего беспокоит черный язык. Вызвала врача, говорит надо поласкать, я и так полоскаю и т. д. 5 дней - что это может быть и как лечиться? ?

Ответы

# 18:44 14-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вызовите другого специалиста, полоскание в течение 5 дней - это неполноценное лечение