ЛОР

18:27 14-10-2004 / Наталия, обратиться

У меня сильная простуда: горло, насморк. .. Вчера еще при каждом глотании в ухе стал раздаваться такой звук, как будто там вода. Но она не переливается, а такие "щелчки". .. Ухо не болит, но ощущается какое- то напряжение. ..

Ответы

# 19:01 14-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
это может быть при насморке. вам необходим осмотр лор- врачом - для комплексного лечения
# 19:53 14-10-2004 Наталия, обратиться
Это, конечно, правильно, но до врача завтра не доберусь, а там выходные. .. Может капли для ушей покапать?
# 22:08 14-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
это можно решить только после осмотра. обратитесь в приемное отделение больницы, где есть лор- отделение. дежурных врачей еще никто не отменял