ЛОР

12:12 15-10-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста выбрать лампу для прогревания носоглотки.
В продаже лампы в разную цену и с разными лучами, есть лазерные, есть кварцевые. Я больше склоняюсь к кварцевой, т. к. это не прогревание, а реальное уничтожение вируса. Стоит ли покупать кварц. лампу для помещения? или лучше для носоглотки? можно ли использовать кварц для 2х летнего ребенка? как часто?
У меня частые простуды и хронический фарингит. У ребенка (недавно пошел в садик) часто появляется насморк (1- 2 раза в месяц)

Ответы

# 17:21 15-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
обратитесь в "аптеку- онлайн". у них есть технические характеристики аппаратуры, а также известны цены.