ЛОР

08:12 18-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое синусит и франтит, и чем они отличаются от гайморита? И еще меня беспокоит то, что когда я нагинаю голову, то у меня очень сильные боли в лобной части головы. Когда- то мне ставили диагноз "гайморит", но это было давно, сейчас осенью и весной обязательно сильное обострение ( забит нос и сильно болит голова, даже двигаться больно).

Ответы

# 11:45 18-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Гайморит - воспаление гайморовой пазухи, фронтит - лобной. Воспаление пазухи без указания локализации называется синуситом
# 12:06 18-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
с такими жалобами и с такой регулярностью воспаления (весна- осень) вам надо на очную консультацию к лор- врачу (срочно! !! )
# 14:26 18-10-2004 Елена, обратиться
Спасибо за ответ! Где можно получить хорошую консультацию лор- врача?
# 17:00 18-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
нажмите на фамилию любого врача в этой конфереции
# 17:39 20-12-2010 Алексей, обратиться
Архипова Ю.В.,
подскажите мне пожалуйста, мне поставили диагноз острый левосторонний фронтит, что такое фронтит, и что мне делать?? Мне предлагают лечь в больницу, мне просто интересно, что такое фронтит????