ЛОР

11:13 18-10-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У мужа постоянный кашель с выделением мокроты и затрудненное дыхание ( особенно по ночам), провели полный курс лечения антибиотиками - безрезультатно, выписанные врачом противоастматические препараты не помогают. Подскажите, что делать? Врачи 2 года подряд ставят диагноз - бронхит. Прописанное лечение не помогает.

Ответы

# 11:24 18-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Обследоваться у пульмонологов
# 12:07 18-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
лор смотрел?
# 14:53 18-10-2004 Наташа, обратиться
В период обострения регулярно обращается к ЛОРу, который собственно и поставил диагноз , к сожалению такого специалиста как пульмонолог у нас нет.
# 17:06 18-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
если лор- исключает патологию, необходимо лечение у терапевта (если нет пульмонолога), значит причина не в верхних дыхательных путях.