ЛОР

10:32 19-10-2004 / Ирина, обратиться

После ОРЗ (или гриппа, кто его знает) у мужа неприятные ощущ. в горле (ниже миндалин) трудно дышыть при вдохе перехватывает дыхание. Что это - трахеит. И как лечиться трахеит. Спасибо.

Ответы

# 20:04 19-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
то, что вы описываете не похоже на явления трахеита. скорее - это фарингит (после орви, часто бывает) вашему мужу можно помочь облегчить состояние до полного восстановления слизистой. способ описан выше, в следующем ответе. но лучше, если у вас будет очная консультация. лор смотрел?