ЛОР

11:42 19-10-2004 / Марина, обратиться

У меня после перенесенного ОРВИ уже две недели наблюдается сухость (как будто отсутствует слюна) слизистых рта и языка, их воспаление и раздражение, есть ничего не могу, все время ощущаю
дискомфорт. Вчера была у районного ЛОР, она сказала, что есть какой- то очаг инфекции и выписала йокс и просила придти через неделю. Скажите чем мне можно еще помочь?

Ответы

# 20:01 19-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
капать масло в нос (любое растительное, кроме подсолнечного - оно сушит) два раза в день по целой пипетке в каждую половину носа. не пугайтесь, если будет стекать в горло - это создаст защитную пленку между вами и "окружающей действительностью". принцип: действие - как защитный крем для рук при раздражении кожи