ЛОР

06:07 20-10-2004 / К.@., обратиться

Добрый день! Год назад я переболела гайморитом, который дал осложнение на правое ухо(т. е. у меня правое ухо оглохло пошло восполение я прошла курс лечения и все прошло), но теперь я опять простыла у меня начился насморк и уже подконец выздоровления у меня опять заложило правое ухо, но теперь уже сопровождается небольшой болью(стреляет). Лечение: сухое тепло, капли "Бротинум". Подскажите пожалуйста правильное ли лечение и что можно еще делать? Спасибо.

Ответы

# 10:04 20-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
надо смотреть в чем причина таких жалоб (т. е. они первичны или вторичны). по- мимо капель в ухо необходимо капать любую сосудосуживающие капли в нос. покажитесь лор- врачу