ЛОР

13:36 12-03-2001 / Дашик, обратиться

У меня беременность сроком 21 неделя. Вдруг стала резко болезненна область чуть ниже левого уха прямо под углом челюсти. Потом все это опухло и болит (правда только при глотании и чихании). Очень похоже на свинку, но ей я уже переболела в детстве. Температуры нет. И вообще никаких больше симптомов нет. Что мне делать ? Посоветуйте, пожалуйста ! Очень переживаю.

Ответы

# 12:14 14-03-2001 not found, обратиться
Обязательно обратитесь в поликлинику к терапевту. Может это увеличился лимфатический узел? Но сказать без осмотра: что это - трудно.