ЛОР

12:55 25-07-2000 / Аня, обратиться

Позавчера, когда я мылась мне в ухо попал малюсенький кусочек мыла... Сколько я ни подоскала ухо, но полностью вымыть мыло из уха не удалось.... Вчера ухо задложило и появидся шум... а теперь мне кажется, что началось внутренее воспаление... Я пыталась записаться к врачу, но ближайшее время когда можно попасть на прием - на следущей неделе... А мое ухо мешает работать... Не могди бы Вы посоветлвать что делать, может стоит купить какие-либо капли?

Ответы

# 00:47 26-07-2000 not found, обратиться
Срочно обратитесь к отоларингологу по адресу: Арбат, 28, поликлиника "МОСИТАЛМЕД" телефон регистратуры 956-17-67, 956-17-68.