ЛОР

00:31 30-10-2004 / Иван, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте лечение от гнойного фарингита.

Спасибо.

Ответы

# 07:28 30-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
у вас налеты в горле или гнойники? название диагноза не дает представления - что же в горле?
# 01:17 31-10-2004 Иван, обратиться
Вы, знаете - гнойники. И это сильно болит. Мне 18 лет и мне года три назад дали хронический фарингит. Вся проблема в том, что уже 2 года у меня одной почки нет, а при этом, говорят, нельзя болеть горлом. ..
Так вот раньше у меня болел этот фарингит по другому, просто задняя стенка сильно болела и все. А в августе(ездил отдыхать в Абхазию) меня в первый раз эта болезнь побеспокоила по другому. Начала болеть с одной стороны, сбоку. И там точно есть гнойники и все такое. Все это сильно болит. ..
Больше я ничего не могу описать.
Спасибо за ответ. ..
# 21:05 01-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
надо смотреть