ЛОР

02:56 03-11-2004 / Глубокая Алена…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста на сколько опасен золотистый стафилакок? Как именно он проявляется и на что влияет? Каким образом может произойти заражение? Дело в том, что у моей дочки (4 года) в горле обнаружили золотистый стафилакок и назначили лечение. Нам только что с огромным трудом выдали наконец то путевку в садик. Боимся болезни и боимся потерять место в саду. Можно ли совмещать лечение с садиком? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:17 04-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
в первую очередь, надо определиться - как себя чувствует дочка? если клинические проявления не выражены, то лечение можно совмещать с посещением садика, если она себя плохо чувствует, то о каких посещениях можно говорить. вы можете написать, какое лечение назначено?