ЛОР

11:16 03-11-2004 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, на основании языка в течении 3 месяцев образовались типа язвочек(наростики), одна из них с белым точкой (по словам врача воспалены сосочки языка) никто не может помочь. Анализы сданы кровь, пропила доксициклин 10 дней х2, все по прежнему. Лор (была у нее 3 раза) отослала к терапевту. Терапевт послал обратно. Куда теперь и что предприять, посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 21:18 04-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужна консультация стоматолога, это их область (лор здесь непричем)