ЛОР

13:15 04-11-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня постоянно по горловине течет какая то слизь.
После рентгеновского снимка обнаружили кисту и бластому, но они меня не беспокоят. Мне сказали капать проторгол целый месяц, но пока улучшений нет. Врач сказал, что возможно это проблемы с сосудами. Подскажите, что можно еще сделать?

Ответы

# 21:47 04-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужна очная консультация. информация про бластому вообще непонятна (надо смотреть снимки). как другой вариант, если вы живете не в москве, - покажитесь другому лор- врачу, чтобы узнать еще одно мнение