ЛОР

22:04 05-11-2004 / Аллочка, обратиться

Не могу вылечить гайморит! Даже биопарокс не помогает. Промываю фурациллином, ромашкой, закладывала левомеколь. Сильная боль в левой носовой пазухе, боль смещается в сторону глаза. Опухоль почти спала. Что делать дальше? У врача лечила гайморит три раза, назначение одно и то же - юнидокс солютаб, но это уже не помогает. Помогите советом, заранее благодарна.

Ответы

# 07:54 06-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
то, что вы используете для лечения гайморита - помочь не может (препараты не попадают в пазуху, а остаются в полости носа. поэтому эффекта нет). вам надо обратиться к другому лор- врачу и пройти курс полноценного лечения. в противном случае - есть шанс посвятить всю свою жизнь борьбе с гайморитами или заработать более серьезные осложнения