ЛОР

04:25 06-11-2004 / Сергей Н, обратиться

В 2000 году делал операцию по исправлению носовой перегородки. С тех пор постояные небольшие кровавые выделения из носа и при отхаркивании. Сначало врачи гворили что это послеоперационное и все пройдет. Но уже прошло 4 года. Временами выделения очень много. Вчера было много свежей крови утром. Долго сплевывал ее. Врач не находит источник кровотечения. Ноя уже боюсь этого. Еще с августа постоянная заложенность носа. Особенно по ночам почти невозможно дышать носом. Лет 5 как у меня появилась алергия на пыльцу злаковых - но это летом - к августу это проходило. А вот в этом году алегия вроде прошла но заложенность осталась.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! !!

Ответы

# 08:01 06-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужна очная консультация. источники кровотечения в полости носа могут располагаться где угодно. угадать заочно - это невозможно