ЛОР

03:12 09-11-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте . Мне 26 лет. Работаю мастером маникюра с акрилом , после работы часто замечала жжение в горле, а последнее время постоянно неприятное ощущение в правой стороне гортани , что- то жжет в одной определённой точке , и мешает что- то как ком , который не могу проглотить. Сделала анализы на щитовидную - всё в норме . Не кашляю, глотать не больно , разговариваю нормально, температуры нет , не простужена . Неделю назад ходила к лору , смотрел с зеркальцем внутри , говорит ничего страшного не видит , есть что- то на голосовой связке, говорит надорвала наверное. Провела курс лечения спреем Hexalen, помогло ровно на 2 дня , и опять , а сегодня припухла немного правая сторона шеи и как- бы немеет . Что вы посоветовали бы . Опасно ли это, может ли это быть на нервной почве ? Заранее благодарю . Снежана

Ответы

# 13:01 09-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
трудно понять что имел в виду лор- врач, сказав "надорвала наверное", кровоизлияние в голосовую складку? вам необходима очная консультация, обратитесь к другому лор- врачу