ЛОР

07:11 09-11-2004 / Алексей, обратиться

Мне 53 года , уже лет восемь у меня проблемы с носом. Два три раза в день я пользуюсь назолом, если не закапывать то нос совершенно не дышит. Насморка нет. Может есть какие то новые средства для лечения, т. к. назол уже перестает помогать.

Ответы

# 13:04 09-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
длительное применение таких препаратов вызывает привыкание и даже обратную реакцию слизистой полости носа. надо искоючать полипы полости носа, гипертрофию носовых раковин и т. д. в общем, вам нужна очная консультация