ЛОР

11:30 09-11-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый День, Доктор!
Подскажите, пожалуйста. У моего мужа смещение носовой перегородки, правая ноздря вообще не дышит, а через левую проходит очень мало воздуха. он пользуется каплями для носа уже в течении пяти или шести лет, иначе нос вообще не дышит. Обращались к врачу, нам посоветовали сделать операцию по исправлению перегородки, скажи пожалуйста насколько сложная эта операция, где ее можно сделать и нужно ли вообще ее делать?
Спасибо.

Ответы

# 22:24 09-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
делать нужно, насколько она сложная - зависит от вида деформации перегородки носа. операцию лучше делать там, где у вас будет полное доверие к лор- хирургу