ЛОР

15:17 09-11-2004 / Кристина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, ЛОР поставил диагноз Отосклероз, только ли операцию нужно делать или как- то можно вылечить эту болезнь ? ?? При обследовании сосудов головного мозга, обнаружили, что сосуды плохо пропускают кровь. .. Теперь ЛОР говорит, что это Отосклероз, нужна операция, Терапевт - что операцию делать не стоит, возможно это что- то с головой. . Мне 34 года. .Хотелось бы узнать Ваше мнение, что Вы думаете по этому поводу. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:29 09-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужно проконсультироваться в сурдологическом центре или в 52 городской клинической больнице (в лор- отделении) г. москва. там работают специалисты в этой области
# 18:04 02-04-2006 Аноним, обратиться
отосклероз