ЛОР

20:45 09-11-2004 / Лара, обратиться

У меня хр. тонзелит , t37. 4уже давно врач назначил п ромывание лакун, уфо, лазеролечение , антибиотики
У меня 4 неделя беременности можно ли мне их принимать? есть ли какие- нибудь народные средства лечения тонзелита? посоветуйте пожалуйста что- нибудь эффективное!

Ответы

# 22:36 09-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
в начале беременности нельзя принимать антибиотики и физиотерапия может быть проведена только после консультации физиотерапевта. если вы давно получили эти назначания от лор- врача, рекомендую повторить к нему визит, в связи с новыми обстоятельствами
# 15:25 21-10-2006 Нора, обратиться
Здравствуйте. 2 дня назад я почувствовала боль на нёбе, подумала, что царапина и не обратила внимание. Но продолжает болеть, я посмотрела и увидела белое пятно, которое никак не ощущается на ощупь. Может быть это ожог? Я побрызгала Ингалиптом. Может это стоматит? Не является ли это признаком какой- то инфекции? Что мне делать, может прополоскать содой? Заранее спасибо за ответ.
# 15:31 21-10-2006 Светлана…, обратиться
Здравтсвуйте! У меня вазомоторный ринит, врач прописал протаргол, подсажите есть ли еще лекарства и методики лечения . Спасибо.