ЛОР

11:58 13-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте ! . Доктор скажите пожалуйста , почему у меня, когда я сильно сморкаюсь из глаза (на стыке с носом) проходит воздух ? Вредно ли это ?
Спасибо.

Ответы

# 22:06 13-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
в этом месте расположен носо- слезный канал, ничего страшного нет, только не надо сморкаться с большим усилием (т. к. из полости носа в область глаза можно занести инфекцию во время насморка)