ЛОР

22:00 13-11-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте ! После операции ( исправили перегородку носа и выскребли клиновидную пазуху слева ) прошло 10 дней , и снова потихоньку стала давить голову . Может , это пазуха плохо очищается ? Я всю еще выплевываю густую кровяную массу ( из пазухи ? ). К врачу попаду только через 10 дней. Как я могу улучшить очищение пазухи (например , можно ли попринимать синупрет ? ) ?
С уважением, Людмила .

Ответы

# 22:17 13-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
в вашей ситуации необходима консультация хирурга, который вас оперировал, не через 10 дней, а максимум - в понедельник. несмотря на большой объем вмешательства, больших кровяных сгустков быть не должно (или мы по- разному понимаем термин "густая кровяная масса"). в любом случае, будет лучше если вы как можно раньше свяжитесь с вашим доктором
# 00:59 14-11-2004 Людмила, обратиться
Доктор, сгустки с 3- х копеечную монету , это большие ?