ЛОР

11:10 19-11-2004 / Евгений, обратиться

Добрый день! У меня была простуда остался недолеченный насморк, он почти прошел, но позовчера начали побаливать зубы(верхняя челюсть справа, 2 зуба), причем только при хотьбе или когда трясу головой, а сегодня зубы не болят но ужасно ломит челюсть(опять же справа ) и немного от этого болит голова. Сейчас терапевт на вашем сайте сказал, что это гайморит, но возможности быстро обратится к лору в клинику у меня нет, только если в понедельник. Как это можно быстро вылечить, может что- то обезболивающее попить? Я сейчас брызгаю в нос биопароксом, это правильно? Спасибо.

Ответы

# 22:41 21-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужно сделать рентген придаточных пазух носа и показаться лор- врачу. если у вас гайморит, то использование биопарокса не имеет большого смысла, т. к. лекарство в пазуху не попадает. комплексное лечение вам подберет лор- врач
# 12:35 24-11-2004 Евгений, обратиться
Спасибо! Все сделал, да гайморит подтвердился, предложили прокалывать или так лечить. Сказали прокол поможет ускорить процесс. В связи с этим вопрос, как долго длится эта процедура, болезнена ли она?