ЛОР

13:24 19-11-2004 / Julia, обратиться

извините за неприятные подробности, но у меня время от времени на миндалинах в течении многих лет собирался гной, который я успешно удаляла простым нажатием пальцем. Я просто чувствовала что мне начинает что- то мешать, нажимала на миндалины, все выходило и я ещё несколько месяцев не знала проблем. Последние месяцы, будучи беременной, мне показалось что у меня вообще все прошло и видимо теперь уже не вернется. Вчера вечером появились ощущения что в горле что то мешает, я нажала, и вытащила столько, что давно такого не видела. . . . . Вопрос: я на 5 месяце, может ли такая ангина негативно отразиться на ребенке или это все проблема местного масштаба? ? ?
Инфекционист посоветовал обратиться к вам с вопросом как это лечить :
"Это гнойные пробки, которые собираются у в лакунах Ваших гланд. 0пасный источник инфекции для Вашего организма и малыша. Идите к ЛОР- врачу, попромывайте это дело профессионально. На Лор- конференции спросите совета. "

заранее благодарна

Ответы

# 22:56 21-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
доктор, которая вас консультировала, абсолютно права. вам нужна очная консультация лор- врача, для решения вопроса о тактике лечения