ЛОР

10:10 20-11-2004 / Синица, обратиться

Кашель, першение в горле, начался еще и насморк. Чем можно облегчить состояние? просто заболел мой муж и я точно знаю, что к врачу он не пойдет- не хочет. Хоть скорую вызывай. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 23:09 21-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
при такой ситуации - если ваш муж не хочет обращаться к врачу, используйте домашние средства. заочно назначать лечение не будет ни один здравомыслящий врач, слишком большая ответственность