ЛОР

12:49 20-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня сильный отек в носу. Ни какие капли не помогают. Рентген показал что все пазухи чистые. И заложило левое ухо. Кормлю ребенка грудью и врач кроме как ОТИПАКс и Синупрет ничего не назначила. уже почти неделя так. правда кашля не стало уже. посоветуйте как лечит нос. спасибо за ответ.

Ответы

# 23:11 21-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
отечность в носу, даже на фоне лечения, может проходить долго. однако, если прошла неделя после рентгена придаточных пазух носа и назначенное лечение не оказывает ожидаемого эффекта, необходимо повторить снимок и осмотр лор- врачом