ЛОР

14:24 22-11-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Моему мужу 30 лет, его беспокоит утренняя заложенность носа и насморк(в течение дня все нормально). Никакого лечения не проводилось, и это продолжается несколько лет. Что делать? И может это быть связанно с переломом носа?

Ответы

# 18:55 22-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
конечно, надо исключать посттравматическую деформацию перегородки носа, оценить состояние наружного носа и подобрать верную тактику лечения. звоните