ЛОР

16:30 23-11-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Дышать не могу! Посоветуйте что нибудь от насморка. Последний раз пила "синупрет" в таблетках, вроде помогло, но сейчас с новой силой начался насморк. У меня искривлена перегородка, но операцию я делать не хочу. В детстве удаляли аденоиды (хотя в больницу клали с гайморитом). Насморк замучил. Закладывает нос так, что уши закладывает и есть не могу (воздуха не хватает). Сейчас это видимо простудное (еще и горло дерет). Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 07:13 24-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
радикальная помощь может быть только от хирургического лечения, как временную - вы можете использовать капли для носа, лимфомиозот по 20 кап на стакан воды трижды в день. при очной консультации, наверное, можно было бы посоветовать больше