ЛОР

18:45 23-11-2004 / Iryna, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чтобы значило постоянное заложение носа (левая ноздря) и особенно по ночам при беременности на 32 неделе? Что можна сделать?
Спасибо.
Ирина.

Ответы

# 07:24 24-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
во время беременности возникает некоторый отек слизистой полости носа ("насморк беременных"). нужно что- либо делать или нет вам может сказать лор- врач при осмотре. вы можете записаться на консультацию по тел: 202- 19- 52 или 202- 34- 40. звоните