ЛОР

20:44 24-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, была ангина с гнойными налетами на миндалине, Т 38, принимала амоксиклав в течение недели, налеты исчезли, миндалины уменьшились в размере, но сегодня (на 7- ой день приема антибиотика) снова появилась небольшая боль при глотании с одной стороны и болезненность при надавливании на железку со стороны шеи, Т 37. 1 и как будто бы белое пятнышко на поверхности одной миндалины, фарингитные гранулы как были красные так и остались. Нужно ли менять антибиотик или это уже тонзилломикоз, может он давать такую картину? Спасибо

Ответы

# 01:44 26-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
татьяна, нужно показать горло врачу, только он сможет определить, что там.