ЛОР

14:25 07-12-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня такая проблема: у меня постоянные макроты и что- то вроде сопливости(я имею в ввиду, когда я не простуженна). Особенно по утрам, когда просыпаюсь, мучают макроты и мне обязательно надо отхаркиваться. Знаете, мне кажется, что все это последствия того случая, когда 6 лет назад я очень сильно простудилась(если я не ошибаюсь, мне вроде поставили диагноз "острый ринит" , но сейчас его нет). Правда эти беспричинные макроты появились примерно 1. 5 года назад и до сих пор. Скажите, что нужно делать? И насколько они опасны? Спасибо.

Ответы

# 19:25 07-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
Нина, надо осмотреть нос, заочно сказать невозможно, т. к. причин для такого насморка много. Опасности пока я не вижу, но если эта ситуация будет сохраняться, то и прогрессировать она тоже будеи, соответсятвенно. ни к чему хорошему это не приведет.