ЛОР

17:31 11-01-2005 / Константин…, обратиться

Потеря слуха после закапывания лекарства "Софрадекс" производства Индия. Диагноз: Кохлеарный неврит, мезотемпанит, тугоухость 4 степени. Отит с детства. Дважды лечился в Москве " Шестисоточная " больница. В 1990 году весной, после прохождения курса лечения в Москве и иглоукалывания в г. Семипалатинске частично вернулся слух. В этом же году в августе слух пропал и до сегодняшнего дня его нет. В сентябре 1990 года повторно лечился в Москве, безрезультатно. Мне 41 год инвалид (почки, сердце, слух). Возможно ли вернуть слух ?

Ответы

# 17:54 11-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Константин, надо иметь конкретную информацию(аудиометрия, видеть состояние уха и т. д. ), чтобы ответить на Ваш вопрос.