ЛОР

10:44 26-01-2005 / Ильинская Инна…, обратиться

Здравствуйте! Почти месяц я мучаюсь с ушами. Началось с заложенности в левом ухе (думала серная пробка). ЛОР в поликлиннике промыл , заложил мазь и левое ухо "выздоровело", но на следующий день проблема перешла во второе ухо: сочилась жидкость, сильный зуд, а в конце концов - заложенность(но ухо слышит). Болей не было и нет. Врач сказал, что это "осложнение" от экземы. Лечение закладыванием мазей не помогает. Помогите, пожалуйста! Очень неприятное состояние. Спасибо!

Ответы

# 12:53 26-01-2005 Кухаркин А.И., обратиться
возможно наружний хронический диффузный отит, требующий ежедневного туалета, смазывания расстворами и физио лечения, т. е ежеднего контактас ЛОр- врачом. Стоит также проверить на грибковую инфекцию.