ЛОР

18:50 28-01-2005 / Эва, обратиться

Дооктор, у меня в детсве часто были ангины и увеличены миндалины в горле. Мама избавила меня от хронических проявлений этой проблемы какими то народными средствами. В последнее время в минадалине, которая так и остаётся увеличеной появляются гнойные твёрдые пробки (с характерным запахом), которые забивают пазухи. Я их удаляю с помошью простерилизованной спицы с тупыми концами и потом обрабатываю миндалину раствором перекиси Водорода. Понимаю, что в принципе поступаю неправильно. Как мне избавится от этой проблемы не таким варварским путём?

Ответы

# 09:04 30-01-2005 Архипова Ю.В., обратиться
обратиться к лор- врачу и пройти курс консервативного лечения