ЛОР

13:44 29-01-2005 / Мария, обратиться

В поликлинике мне поставили диагноз: хронический алергический вазомоторный риносинусит(длительность более 10лет), также искревлена перегородка. Несколько лет была медикаментозная зависимость (галазолин), больше года как зависимости нет. Злизистая атрофирована. Вобщем целый букет. Хотела бы узнать об эффективности медкрионики и какие еще существуют альтернативы лечения?

Ответы

# 17:43 29-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Мария, существует масса всевозможных методов лечения этого заболевания, у каждого из них есть свои + и- . Поэтому, надо видеть состояние вашего носа , чтобы подобрать необходимое лечение.