ЛОР

12:48 30-01-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Две недели не слышит ухо. Врач ухо промыл и назначил антибиотики. Боли в ухе нет и температеры тоже нет. Антибиотики принимаю 5 дней, глухота не проходит. Что делать?

Ответы

# 16:45 30-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Галина, надо исключить повреждение слухового нерва, т. н. о. кохлеарный неврит- провести камертональное или (что лучше) аудиометрическое исследование слуха.