ЛОР

18:20 02-02-2005 / Ольга Мороз…, обратиться

моей матери пол- года назад была сделана тимпанопластика. проблем все больше и больше . не прекращающиеся головные боли, шум в ушах, из уха течет жидкость, отек готани со стороны больного уха . врачи говорят грибковое заболевание - какое не известно? ! цефазолин не помогает, от преднизалона побочные эффекты . .. А больница - смех (город герой Геленджик) на этаже ни медсестры ни дежурного врача, у неё приступ после капельницы а вокруг никого, просто потрясающе. Где найти справедливость? ну если человек учился для того что бы лечить людей то и пусть лечит, а не вымогает финансовую поддержку. А если врачу деньги дороже чем сочувствие и человеколюбие, то пусть идет торгует на рынок. Извините , что так зло - сил больше нет.

Ответы

# 21:05 02-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
ОЛЬГА МОРОЗ , сочувствую, но вина Ваша в этом тоже есть: прежде чем решиться на такую (да ивообще любую)операцию, надо было сначала поискать хорошего доктора, они не часто встречаются.